Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Анчулская начальная общеобразовательная школа"
Краткое наименование организации: МБОУ "Анчулская НОШ"
Руководитель: Шулбаева Анна Васильевна
Тип образовательной организации: общеобразовательное учреждение
Вид образовательной организации: начальная общеобразовательная
Дата создания организации: 26.11.2011

МКУ "УО Таштыпского района"
Руководитель: Рыженко Наталья Александровна
Адрес: 655740 Республика Хакасия, Таштыпский район, с. Таштып, ул. Ленина 35
Телефоны: 8(39046)2-11-63
Сайт: http://tashtypuo.edusite.ru/
E-Mail: tashtyp_uo@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 19, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Хакасия Респ., Таштыпский р-н, Анчуль с., Советская ул., д.21
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: МБОУ «Анчулская НОШ» работает в одну смену, учебная неделя для учащихся 2-4 классов - 6 дней. Продолжительность уроков 2-4 классы - 45минут. Перерывы между уроками от10 минут до 20 минут. Занятия в школе начинаются в 8 ч. 30 мин. для 1 класса пятидневная учебная неделя, уроки в 1 и 2 четвертях - 35 мин. 3-4 четверти - 45 мин.
График работы: График работы МБОУ Анчулской НОШ: Понедельник: с 8ч 00мин до 17ч 00мин Вторник: с 8ч 00мин до 17ч 00мин Среда: с 8ч 00мин до 17ч 00мин Четверг: с 8ч 00мин до 17ч 00мин Пятница: с 8ч 00мин до 17ч 00мин Суббота: с 8ч 00мин до 15ч 00мин Воскресенье : выходной.

Телефон: 8(39046)2-53-11
E-Mail: anchul_school@mail.ru
Официальный сайт: http://anchulschool.edusite.ru

Описание организации

Управление школой осуществляется в соответствии с законом "Об образовании в Российской Федерации"
и Уставом МБОУ Анчулская НОШ на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей,
охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Исходя из целей и принципов построения и стратегии развития школы сложилась структура, в которой выделяются несколько уровней управления: Директор - главное административное лицо, воплощающее единоначалие и несущее персональную ответственность за все, что делается в образовательном учреждении всеми субъектами управления; Педагогический совет, Общее собрание работников школы, совет родителей. В школе разработаны функциональные обязанности для работников каждого уровня управления, что обеспечивает четкость и слаженность в управлении развитием образовательного учреждения.